L8
Lakezz 888

Как понять что сломана лучевая кость? При повороте кисти чувствуется небольшая боль. Сломала ли я руку?

Дмитрий Меркулов

Идите в травмпункт на рентген руки, он работает круглосуточно, заочно определить ничего невозможно, здесь нужен только очный осмотр врача.

Ольга Муравьева

рентген в помощь. упустишь время - будешь без руки. или срастется криво

Евгений Максименко

нет. Если бы сломала - ты бы не смогда шевелить даже пальцами.

Irina Irina

А почему лучевая, так рядом и локтевая проходит. Рентген