Юля Пискарева

Вчера у меня мама сломала руку, лучевую кость после наложения гипса рука опухла, не много посинела! это так и должно быть??

Спасибо))

**
*дмитрий *********

Не волнуйся-после таких травм опухлость и посинение бывает. Но если оттек и синева не проходит, надо обратиться к врачу, может надо чуток подрезать гипсовую повязку. Здоровья твой маме!)))

Elena Mamayeva

ну при переломе всегда припухлость и отёк, так что норм

Игорь Татаринцев

Так и должно быть

Наталия Шамрова

Да. При переломе кости рвутся ткани мышцы и после этого может посинеть и напухнуть . Опухоль может быть на протяжении 1 месяца.