Алексей Лыженко

Все ли так с наложенным гипсом?

Что то не нравится мне..накладывала дерганная девушка.. гипс какой то огромный, неровный... но внутри вроде бы пока комфортно...она мне целых 2 рулона намотала по 3 метра. Хотя ломаю не в первый раз и всегда так вот 3 метра хватало...ещё вопрос, можно его подсушить феном? не комфортно из за влаги... чешется...у меня кожа нежная...

Анюта

Точно сказать не могу но выглядит нормально. Если мучают сомненья сходите на рентген пусть посмотрят правильно ли расположена рука. Думаю от фена ничего не будет.