Зе
Земфира

Можно ли иногда снимать гипс

У меня перелом головки лучевой кости без смещения, гипс положили на 4 недели. Прошло 2, иногда снимаю его на часик в день что бы руку помыть и т. п. Рукой не шевелю, ничего ей не делаю, не сгибаю. Можно ли так делать?

Писал не Андрей, случайно зашел с его адреса, имя Ваня. П. С: Андрей, я случайно.

Мария Дроненко

ни в коем случае!

Имран Кхан

Ну ты и дура, Андрей!...

Танюшка

думаю нет,

Настюнчик Красатуньчик

Не советовал бы. Могут быть осложнения, и неправильное сращение.