Давит Кагзванцян

Когда можно снимать гипс в возрасте86лет при переломе руки в локте

Maxim Belyakov

а доктора не в курсе ?

Рунов Серёга

Когда доктор разрешит.

Олимп Недвижимость

В таком возрасте кости очень хрупкие и чтобы перелом хорошо сростался нужно еще и препараты пить. http://www.secret-dolgolet.ru/content/view/193/32/ Ну, а что касается вашего вопроса, то снимать тогда, когда врач разрешит и снимок делать нужно.

Болуш Кадыров

У каждого человека организм разный, поэтому врач и оценивает состояние пациента индивидуально каждого больного, он же решает когда, какие процедуры делать, какие лекарства и препараты назначать, в какой последовательности и пр. , в том числе и гипсовые повязки.
Самостоятельно снимать гипсовую повязку не рекомендуется, так как это чревато тем, что костная мозоль может быть еще недостаточно большая или она еще рыхлая, а преждевременное снятие может привести к повторному перелому.