Юльчик Марущак

СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ ПОЛУЧИЛ ПЕРЕЛОМ, ПОД ГИПСОМ В РАЙОНЕ ЛОКТЯ РУКА ХОЛОДНАЯ. Что делать?

Сегодня вечером (4 часа назад) получил перелом луче-запястья правой руки, гипс наложили сверху от кисти до локтя, пальцы не гипсовали. в районе локтя рука холодная, пальцами шевелить могу, рука и пальцы сильно онемели. Что делать?

Ел
Елена

срочно в травму. Возможно наложен гипс неправильно. Нужно сделать новый. Срочно, а то можно без руки остаться. Не должно так быть, что онемение и холодная рука.