Алла Немировская

Проблемы с правой рукой,она постоянно ноет в районе локтя и трицепса.

несколько лет ноет рука.основная проблема перед сном-очень долго не могу уснуть потому что постоянно вынужден менять положение руки,она постоянно ноет,именно права рука в районе локтя и чуть выше в строну трицепса.не знаю даже к какому врачу обратиться с такой проблемой.подскажите варианты или хотя бы доктора кто может помочь?

Дмитрий Соседко

может девушку найти?

а вообще можно прийти к обычному терапевту, а она сама уже назначит рентген и направит к специалисту.

Иванова Мария

это связки, сухожилие

Елена Гладких

обратитесь к невропатологу,

Elena Elena

В костном мозге (он во всех костях) недостаточность кроветворения. Нормализация продуктами питания. Медикаменты угнетают процессы регенерации кроветворных тканей.