Dilshod Abdumanopov

Можно ли снять гипс самостоятельно? Перелом большого пальца левой руки без смещения

У меня перелом ногтевой фоланги без смещения на большом пальце левой руки. Можно его через 15 дней после наложения снять самой, а то уж очень не хочется еще через неделю идти в больницу и отстаивать очередную бешеную очередь....

Дима Соловьёв

В детстве родители снимали обливая теплой водой из крана, перелом был между локтем и кистью руки, гипс был на руке две недели.

"пиратка" Тихонова

я снимала. Но это еще от степени перелома зависит