Гульноза Ххххххх

после гипса на руке в районе локтя синюшное уплотнение мышцы. что это и как лечить?

Лебедева Христина

Массаж - самое лучшее средство! Обратитесь к профессиональному массажисту, работающему в "классической" технике - в наши дни очень много и новых, "щадящих", методик (не говоря уже об откровенном шарлатанстве) , от которых нет почти никакой реальной пользы...

Ти Ма

Разрабатывать и пройдёт.. . Приватно- быстрее, в поликлинике- дольше.. . Не разрабатывать вообще- ещё дольше...

Максим

В этом месте гипс слишком плотно прилегал или то самое место где перелом был. Массаж тут действительно поможет. Я могу сделать, профессионально. Большой опыт в реабилитации .Обращайтесь при проживании в Москве