Ек
Екатерина

хрустят локти, при физ нагрузках, от чего как лечить?

Оксана Григорьева

Купи в аптеке мазь " Капилар", мажь по инструкции, пройдёт.

Ольга Зибер

Роман, дело в суставах! Нужно пропить курс витаминов, вам должен его назначить врач. Специально хрустеть суставами не стоит (хотя в Интернете часто пишут о том, что это наоборот полезно).

Анастасия Комарова

суставная гимнастика поможет
и водный режим 2-3 л воды
При любом раскладе рентгена, поможет кинезитерапия. Суставы и хрящи нормально функционируют (питаются и утилизируют отходы жизнедеятельности) только за счет кровотока, который возможен только за счет работы близлежащих мышц. И водный режим. Если в организме не хватает свободной воды - все органы, в том числе и хрящи страдают от обезвоживания.