Ольга

Справка о ограниченной физ. нагрузке?

В общем поступил в ВУЗ имею ряд болезней но в школе как то не задумывался о получении справки (ну собственно из-за собственного не знания, могу ли получить или нет)
В общем вот ряд болезней которые имеются опишите возможно ли получить из-за них данную справку, в любом случае или определенном осложнении (стадии) болезни, у какого врача это делается, в общем как можно подробно, чтобы не нужно было искать дополнительную информацию (Для каждого пункта свое объяснение пожалуйста. )
1.Сколиооз.
2.Отсутствие одной доли щитовидки.
3.Гастрит (наследственный вроде)

Геннадий Буруян

Если вы не стоите на диспансерном учете- значит не так страшно больны.

Дмитрий Бутусов

всем болезням нужно подтверждение в виде выписки из стационаров. с ними подойти к терапевту в районную поликлинику, там решат