Дмитрий Кузькин

Могут ли поставит оценку по физ-ре без справки с оценками с лфк?

в школе классная говорит, что это незаконно будет, так как справки нет. А на сами занятия лфк я ходила только 5 раз в третьей четверти, больше не получается, времени не хватает, кто учился в 9 классе поймет, подготовка к экзаменам, дополнительные+ сами уроки до двух часов.
пыталась в прошлой четверти реферат принести, но мне опять сказали, что это незаконно.
говорят, если не принесу, то физрук 2 поставит, но мне не верится почему-то

Танюша Самборская

поставят нормальную оценку. Реферат еще могут попросить написать. Подсказываю тему : олимпийское движение в РФ.
Подойди заранее .