Захар Паламарчук

могут ли поставит неатестат по физ-ре?? оценки есть во втором полугодии, но не все, часто не было на уроках

я в школе, не в институте .

Ирина Нуйкина

если болела принеси справку от врача, поставят "осв". Если идешь на золотую/серебряную медаль обязательно предупреди учителя по физ-ре, чтоб 5 поставил - иначе потом поздно будет

Александра

Здравствуйте! Да, могут, если без ув. причины. это такой же урок, как и все остальные. Из институтов зачастую именно по не сдачи, включительно и, по физре, отчисляют.
Тут дело в целом, не играет роли, касаемо данного вопроса, школа это или институт. . Это такой же урок, повторяюсь.