Настёна Пасхина

Пропущено треть уроков за 1 четверть (оценки ставятся за полугодие), справок нет. могут ли исключить?

классная руководительница сказала, что будет проведен пед совет о моем исключении из школы (хотя она тем же самым пугала в прошлом классе). имеют ли право исключить и если исключат можно ли сразу куда-то поступить? ну или перевестись в другую школу?

Ре
Регина

Раз не были предъявлены справки, то значит были прогулы. А за прогулы, тем более такие частые, могут и исключить.

Анатолий Милкин

да прям, какой исключить? Это их вина что ты не ходил на уроки, а не твоя. Скорей всего твою классную исключат а не тебя

НЕ
Наталья Епанчинцева

Смотря какая школа, если строгая то могут исключить, емли ты в старших классах, платно можешь попробовать в коледж на заочно, или в ту школу которую возьмут... бывает больше пропускают и никто никого не выгоняет, нужно знать точно