Сергей Попов

Почему врач не дал справку о ЛФК?

Здраствуйте, я пришел в поликлинику к ортопеду, он мне сказал, что мне обязательно нужно ходить на ЛФК, когда пришел ко врачу ЛФК, он мне говорит, да мы тебя запишем, я спрашиваю про физру, про спец группу и попросил у неё справку, ведь у меня по школе друзья со справкой ЛФК не ходят на уроки и это считается спец, но она сказала, что во первых ЛФК это не спец группа и справку никакую она пока не даст, максимум ту, в которой будет написанно, что я ходил туда с какого то, по какое то число, а во вторых не написала никаких противопоказаний, у меня и без того подготовительная группа, а тут вообще ничего, я запутался и не знаю что делать, помогите пожалуйста.

Данила Матросенко

сходите к ортопеду попросите справку что вам нельзя заниматься физрой в школе. что для этого вы и ходите на ЛФК. А потом возможно необходимо будет сходить к врачу по спортконтролю в школе. Врачам все равно ходите вы или не ходите на физру, просите все что можете, спецгруппу, спецгруппу без сдачи нормативов или спецгруппу которая вообще не ходит на занятия.