Марианна Смирнова

Можно ли получить справку на ЛФК (школа) про сколиозе

Можно ли получить справку на ЛФК (школа) про сколиозе, и при какой степени сколиоза это возможно? Так же можно ли получить справку на ЛФК при плоскостопии? При плохом зрении (-3)? Вообще при каких болезнях?
Заранее, спасибо, за ответы 🙂

Антон

у меня сколиоз Я и в школе всё делал, и в вузе гири и штанги поднимал. Мне врач говорил что только при вывихе позвонка или его деформации (позвонка) только тогда в спец группу назначают

Garik

можно разрешаю

Юлия Максимова

Нет прямо в школе медички не дадут. Они в больницу отправят. Так что берите в больнице.. . Там то можно!

Дарья Лоскутова

конечно можно