Евдокия Лабазова

Вопрос про занятия ЛФК (спина)

У меня плоско-вогнутая спина, которую бы мне хотелось исправить. В интернете я нашел хороший комплекс упражнений, где всё расписано до мелочей, как и что делать. Делаю, в основном, один раз в день, но если есть возможность, то и два. Уходит минут 15-20.

Вопрос состоит в том, через сколько будут видны хотя бы первые результаты, не говоря уже о конечных? Сейчас мне 16 лет, но 24 декабря будет уже 17.

Новиков Роман

Думаю, что месяца через три, при благоприятном течении. А так, в среднем от 6 мес до года. УСПЕХОВ! Ещё йогу попробуйте. Только инструктора хорошего найдите. Или без инструктора, но без фанатизма.