Инна Квин

Боли спина после занятия на брусьях.

Сегодня утром пришел на турник и брусья. Занимался и вдруг на брусьях я опустился до не могу и у меня заболела спина. Между лопатками. Что это может быть? Мне 14 лет. Занимаюсь на турние1.5 месяца. На брусьях 1 неделю.

Ми
Михаил

Перенапряжение мышц.. . =_=

I?
Irina ????????????????

Слабые кости. молоко, вареное мясо кушай. Плохая осанка когда за партой или у компа сидишь. Не перестарайся с упражнениями 15-25 по 3 подхода на любое действие. Если вы уже "переросли этот уровень" и способны на большее то просто повышать количество повторений огромная глупость. Повышайте нагрузку специальным поясом, или привязать к себе грузики)) . А на счет этого.. . Все норм будет, не парься. Если ты ещё не в больнице то можешь продолжать. КачЕк