Жан Любимов

У меня вопрос после занятий на брусьях у меня болит между локтем и кисти незнаю как называется!! Что ето?

неподскажите из-за чего там болит?

Na Ta Lee

слегка растянули мышцы, дали нагрузку больше, чем обычно

Евгений Лайнопуло

Это - предплечье.
ну а если серьезно - последите за своим хватом. Скорее всего потянули.

Катя

Болят мышцы предплечья, после брусьев они не участвуют в работе и не должны болеть. Неправильный хват наврятли скорей всего слишком низко отжимаешься.