Светлана Климова

Болит кисть после занятий на турнике

Мне 14 лет занимаюсь спортом на турнике. Занимаюсь 30 минут через день. 20 минут все нормально а потом начинаеться. Спрыгиваю с турника и появляеться ноющаяя боль в области кисти. Если хорошо проверну кисть она хруснет и боль пройдет. Что ето может быть?

Maria Shapor

Небольшой вывих. Аккуратнее нужно заниматься, иначе однажды вывихнешь или потянешь связки так, что на месяцы о турнике придётся забыть.

Вероника Зайнутдинова

Сначала надо заниматься образованием, а уже потом турником.
Это вывих.

Федя Вася

ты её потянул... .
забей на недельку.... и резиновый бинт в помощь

Мария Паршина

Лучше разминайся. Чаще жми экспандер (сын посоветовал, тоже турникмэн ))))