ulyana.prokopeva

Болят кисти после турника.

Нагрузки небольшие, учитывая то, что могу делать разок 15, делаю всего-лишь 5, но при этом появляется боль в кистях, а так же они хрустят даже после длительного разогрева. Мне говорили, что возможно я болен ревматизмом. Вопрос: страшная ли это болезнь, и связано ли это с хрустом в кистях Как быстро надо эту болезнь лечить и можно ли это сделать дома?
P.S Так же хрустят колени.

Евгений Шалов

У здоровых суставы тоже хрустят. . эластичный бинт наматывайте.

Ив
Иван

всё возможно