Pa
Pavel

Боль как при месячных но их нет? киста?

Болит низ живота и спина как при месячных, но их нет да и по циклу им не положенно бы быть. Вчерв нв осмотре платного гениколога ( болей еще не было) Выявили кисту левого яичника, какая именно она не сказали, сказали что будем лечить. А боли ой какие.. . Вызывать ли скорую?

Сергей Елисеев

я б вызвала раз сильно больно. пусть думают

Дима Дима

Миленькая моя, тебе должны были назначить гормоны! Они кисту убрают за 2 месяца!!!! Не бойся! ..а боли от задержки.. Боли будут пока не придут дни. И все это время ты должна принимать гормоны. После отмены на третий день "дни" наступят, как часы.