Сергей Ямщиков

Что делать если при занятиях фитнес или в тренажером зале болит кисть руки ?

Омилжон Хусанов

выхода три, если боль умеренная: приостановить тренировки или надеть суппорт на кисть (бинты, эластичные наручи) , если боль сильная - к врачу

Anton Gordienko

элластичные бинты, напульсники! смотря какая боль!

Ju
Justinas

Надо отступить от занятий на какое-то время, повертеть кистью руки, если не поможет то тогда закончите занятия