Дмитртй Иванов

Болят кисти рук. Что делать?

На тренировке упала сначала на руки потом на попу, удар сильный был. Правая больше болела, чем левая. Пошла к врачу (хирургу) сделали рентген, сказали диагноз: ушиб, повреждение связок предзапястных суставов (сказали всё нормально) Мажу мазью, ношу бинт эластичный, но после него мне кажется только сильнее болят руки (может перетягиваю) Теперь левая болит сильнее, чем правая. Что делать? Без рук НЕЛЬЗЯ (скоро выступление) ! Помогите!

Юл
Юлия

мне всегда мазь Траумель помогает, от боли надо нимесил пить

Ксюша

отжиматься на кулкаках