Юлия

Как вылечить кисти рук?

Здравствуйте. У меня следующая проблема. . Пол года назад случилась неприятная история. Обычная тренировка по боксу, в обычный день, но вот случилась беда, "выбил" левую кисть (Бинт использовался) , работал на груше. Через неделю, черт меня дернул и правую кисть выбил. Не стал сидеть, поехал в травмпункт, там мне сказали следующее: Мол все у тебя в порядке, на снимке ничего нет, единственное, что у тебя кости ещё растут, или что-то в этом роде и добавил, делай то, что делал. Делал я конкретно следующее: Мазал кисти "Ортофеном" и фиксировал шбшным боксерским бинтом. Вот уже прошло примерно месяца 4 и упереться я на кисти до сих пор не могу, больно. Бокс бросать совсем не хочется, а чуть начинаю бить грушу или в паре там что-то, случайное движение и адская боль. Подскажите пожалуйста, как лечить, чем мазать. . Куда обратиться. . Что-нибудь. .

Заранее благодарен.

Марина

Лёгкие разминки, массажи регулярно и умеренная нагрузка!

Олег

продолжайте все тоже самое, только без бокса. Хотя бы на 6 месяцев откажитесь