Кристинка

как вылечить кисту почки 5мм

Киста на почке 5см и их несколько

Руслан

С кистой или кистами почек маленького размера и не увеличивающимися в размерах
можно нормально дожить до старости и забыть о них.

Олег Манжиков

Если вы знаете о кисте, , значит, врач вам уже так же и назначил лечение или сказал, что пока ее можно не трогать. Доверьтесь ему, а от себя можете только добавить травы. Для успокоения совести, так сказать, это подойдет, а вреда не принесет точно. Забейте в любой поисковой системе "киста почки лечение народными способами", и выбирайте.