Евгений Кудряшов

Обнаружили камни в обеих почках от 5мм до 8 мм

камни в обеих почках от 5мм до 8 мм, уролаг приписал блемарен.... я пропил его два месяца.. делаю узи, а камни выросли еще больше 7мм и 9мм также ох увеличилось количество.... Подскажите что делать... какое ликарство применить чтобы их вывести? За ранее спасибо!!!

Анна Тихомирова

Купите индийский препарат на травах "Цистон" он растворяет любые камни, они выпадают в осадок и потом вместе с мочой выводятся наружу. Пропейте курс 1 месяц, потом сделайте перерыв и еще месяц. Как его принимать написано в инструкции. Этот препарат опробован мной лично, теперь я не знаю, что такое камни. Удачи!

Светлана Козаченко

Попробуй лука нажраться очень много. Некоторые виды камней растворяются от лука.
http://www.xn----8sbbpbyiepm.xn--p1ai/kak-izbavitsya-ot-kamney-v-pochkah/

Валерий Мигунов

знаю человека, который вылечился полностью. Он из корня травы готовил настой и вылечился, она растет в горах. Что за трава не помню. обратитесь к травникам они должны знать, если есть такая возможность