Олька Коряпина

камни в почках Что вам назначали для растворения камней в почках? был ли результат, через сколько? один 5мм, второй 10 мм.

Марина Лаврухина

Мне назначали Цистон, Уролесан, Фитолизин . Курсами . Результат был в том, что камни шли ...но увы не растворялись .
А так же после выхода камней лечение мин водами . Я ездила в Трускавец. Но, сейчас это недоступно из за ситуации в Украине.

Алёна Калинёва

Выводят: Подмаренник, Можжевельник, Мать и мачеха, Василёк синий, Горец птичий, Грушанка, Грыжник, Зимолюбка, Золототысячник, Золотарник, Клевер пашенный.

Mария Олеговна

вода "нафтуся"

Andrey

Выписывает уролог, и все прекрасно помогает. Только надо принимать около 3 месяцев, результаты хорошие.

Айка Айкоша

василий прав .добавлю - семена моркови или корень подсолнуха тоже .
а вообще надо писать состав камней - ураты . оксалаты и т. д.

Алтын Касымбеков

это 100%. он везде растет и недорогой. http://www.detskiysad.ru/medicina/med71.html