Сергей Катков

у меня 3 камня в почках... по 5мм... врач назначил в течение года пить канефрон? они как то помогут от камней избавиться?

Геннадий Абрамов

Нет, от простуды вам назначили. Три камня в почках- это джекпот

Екатерина Голованова

Вроде, от камней помогает как-то грейпфрутовый сок и сок из пол-свёклы, огурца, моркови и пары листочков капусты (смесь) , если пить ежедневно, но лучше погуглите.

Ic
Ice

Это зависит не только от величины камней, но и от состава: есть камни, как гранит и их не разбить или это нужно делать очень длительно, от размеров сосудов, применения чистой воды в должном количестве. А еще это зависит от Вашего питания: если Вы не перейдете на другую диету (сбалансированное питание) , питье чистой воды, обязательных физических занятий, чистки сосудов и органов, то процесс начнется вновь и придется повторять процесс не один раз в течение жизни.

Иринка Музыка

Канефрон уменьшает риск образования камней: http://www.kanefron.ru/

Serdar Ozturk

канефрон-хороший препарат