Валерий Новиков

проблема с почками 38 недель назначили канефрон он не опасен для ребенка???

спасибо всем большое что ответили на вопрос)))

Александр Фокин

если врач назначил значит не опасен, инструкцию прочтите прям в аптеке.

Канефрон при беременности: инструкция Канефрон активно используется терапевтами и нефрологами в лечении различных заболеваний выделительной системы. Среди показаний к его применению — многие хронические заболевания мочеполовых органов, а также их профилактика: цистит; пиелонефрит; интерстициальный нефрит; гломерулонефрит; профилактика отложения камней в почках. Что касается конкретно беременных, то лекарство помогает улучшить работу мочевого пузыря и почек, которые испытывают повышенные нагрузки в этот период. Канефрон помогает выводить лишнюю жидкость из организма беременной и таким образом снимать отечность. Также он расслабляет сосуды мочеполовых путей и предупреждает развитие в них инфекции. Врачи назначают Канефрон при беременности даже с профилактической целью, а при развитии заболевания под воздействием Канефрона оно проходит быстрее. Тем более что этот препарат усиливает действие антибиотиков, если такие были назначены. Канефрон считается эффективным и безопасным для будущих мам препаратом. Он успешно прошел тестирование в лечении гестоза беременных. Источник: http://beremennost.net/kanefron-pri-beremennosti 2014 © beremennost.net

Екатерина

Они ж трявяные, состав почитайте)

Дмитрий Федоров

отёки на ногах? после родов и без мочегонного пройдёт

Н*
Настя **

не опасен) травки - муравки ..мне он до лампочки был ..канефрон этот

Чукалин Юрий

Нолицын пила по 2 таблетки! в день боль проходила! Лучше травки специальный сбор тысячелистника, там настойкой! И обвязываться поясом собачей шерсти не надолго! Помогло!

Катерина Ионова

А вы врачу своему не довернете? Нет. Не опасен

Екатерина

На этом сроке для ребенка уже вообще ничего не опасно!!!

Анастасия Климченко

я тоже принимала с 20 недель и долго, никому и ничего не вредит! я даже сейчас принимаю иногда!

Анастасия

Как же у меня болели почки на 38-40 недели.. как вспомню.. спать не могла. Пила канефрон. Все хорошо))