Юлия Селезнева

На 5 НЕДЕЛЕ БЕРЕМЕННОСТИ гинеколог назначила МОКСИЦИЛЛИН и КАНЕФРОН Н. Насколько это вредно и невредно?

Сдали анализ мочи, выявилось воспаление.

Светлана Закарлюка

если назначили--значит нелечить данную инфекцию--вреднее. Всегда исходят из меньшего вреда

Игорь Пашковский

амоксициллин как раз противоспалительный препарат. вы сейчас пытаетесь спросить совета у людей, которые не фига не шарят ни в фармакологии ни в химии. дак лучше уж врачу верить

Дмитрий Ткачёв

Канефрон - для почек и мочевого.
Он апсолютно безвреден при беременности. его пила и я и подруга моя. почитайте инструкцию

Виктория К

Первое-антибиотик, второе-натуральный препарат на травах. Антибиотик на таком раннем сроке не есть хорошо, но может без него вам не обойтись, надо получить консультацию еще и другого врача.

Оксана М.

любая химия вредная это противоречет природе

Владислав Ященко

доверьтесь врачу!!!

Валентин Кузнецов

спасибо врачам мне лечили мои здоровые почки и они у меня теперь не здоровые совсем

kuzyak_v

Канефрон точно можно, я тоже пила на таком сроке.
Амоксициллин - антибиотик, насчёт него не знаю. Врачу виднее! Видимо без него никак, раз выписали.

Надюша

не я бы до 13 недель ничего не пила этим врачам лижбы запугать.. канефрон я пила чтото не заметила эффекта