Наталья Соловьева

Кому прописывали при беременности Канефрон?

сколько времени пили его? и по сколько таблеток? Был ли эффект после их применения? И для чего вам их его прописали?
Спасибо за ответы

в таблетках

Михаил Беляков

В моче обнаружили бактерии, пропила весь флакончик - не помню сколько там (по 50 капель) , - прошло.

Марина Броило

По 2 таблетки пила дня 4, малыш пережимал мочеточник головкой, как болеть перестал живот перестала пить

Ан
Антон

Крестного жена пила всю б с 18нед., был пиелонефрит беременной (это когда плод лежит так, что пережимает артерию почки), анализы всегда были хорошими. на реб. никак не отразилось. уж лучше пропить этот растительныйпрепарат нежели почки отвалятся.

Яха Бекмурзиева

всю беременность пила (чередуя с цистоном) по 2 таблетки 3 раза в день. У меня хронический пиелонефрит. Пила в целях профилактики обострения

Леха Рощенко

2 драже или 50 капель3 раза/сут

Иван

ПРОПИСАЛИ ИЗ-ЗА ТОГО, ЧТО В МОЧЕ БЫЛ БЕЛОК. ПИЛА 2 ТАБЛЕТКИ 3 РАЗА В ДЕНЬ 3 НЕДЕЛИ. ВРАЧ ПРОПИСАЛА (ДУМАЛА, ЧТО У МЕНЯ С ПОЧКАМИ ПРОБЛЕМА) В ИТОГЕ Я НОЧЬЮ ПЕРЕД СДАЧЕЙ МОЧИ ПОЛ БАНКИ СГУЩЕНКИ УЛОМИЛА. ВОТ И ПОКАЗАЛ БЕЛОК.

Галина Гроздева

мне прописали, но я не пила потому что пиелонефрит через месяц не подтвердился.

Людмила Нестерова

Пила, камешек из почек выходил. боль дикая была, на второй день после начала приема он вышел, но я пропила всю упаковку, его можно беременным, но по назначению врача, дозировку не помню, пила по инструкции

Lyudmila Smirnova

да его всем беременным у нас прописывают. мне кажется, он не особо эффективен, у кого реальные проблемы с почками - не спасает. здоровым для профилактики сложно сказать, помогает или нет, может и без него все нормуль. я пила несколько курсов с перерывами. но я и так его попиваю - песочек...

Юлия Лаврентьева

я пила. как потом оказалось напрасно. думали что отек внутренних органов, а на самом деле многоводие было. но я пила в каплях. один бутылек большой полностью выпила

Лилия Наумова

Мне прописали, у меня хронический пиелонефрит вне обострения. Пью месяц через месяц.

Дина Бариева

Я пила по 1 т 3 р в день. Приписывали при пиелонефрите еще с другими лекарствами. . вроде он не вредный, но не сильно действенный. Очень хорошо помогал клюквенный морс. Если хоть не большие подозрения на начало болезни раза 3 в день дня 2-3 попить и замечательно. . главное не запускать

Кирилл Макаров

мне прописывали. Пила 3 недели вроде. Но мне прописали для плаценты его. От всех этих таблеток актовегина, курантила, канефрона, девочка моя крупненькой родилась и не удалось избежать разрывов. Это потом даже гинеколог сказала