Ольга

у меня беременность 4 недели была у гинеколога вечером помазало кровью.опасно ли это?

Irina Klimokhina

Виталя гришкин, да ты миллиардером скоро станешь!!!

Анастасия Кондрашова

вообще любое кровавое выделение опасно! Но.... бывают такие выделения из-за повреждения сосудов, стенки влагалища при осмотре врачом (если наблюдали с проникновением) . так же говорят, что бывает явление такое "омывание кровью"(чаще в народе) , означает что малыш родится красивым)) ) Но все -таки советую не шутить, по каждому такому поводу вызывать скорую!

Vasliddin Saitov

очень срочно к врачу

Ира Рысина

опасно, идите в больницу вас должны положить на сохранение

Никитос

Конечно это плохо. Зачем все сразу бегут на осмотры, не понимаю. Срок еще совсем маленький и лишние там всякие манипуляции не к чему. Хотя как вспомню, тоже порывалась с первых дней бежать, ладно опытные мамки подсказали, что раньше 7-8 недель ходить не стоит (если конечно не беспокоит ничего). В вашем же случае теперь лучше с врачом проконсультироваться. Берегите себя!

Medina Samatova Samatova

Конечно плохо

Вл
Владимир

эта скорее всего угроза. вызывыйте скорую и в больницу на сохранение

Ольга Легачёва

если пару капель - прошло прикрепление яйцеклетки к матке - это нормально
если больше = срочно к врачу

Черная Волчица

может шеечные выделения или есть эрозия шейки, в таких случаях это нормально.

Светлана Уткина

да плохо, но если прошло думаю в больницу не стоит, хотя врачу об этом сообщить стоит!