Да
Дарья

4 недели беременности, все лицо пожелтело, что это может быть?

Элеонора Каширская

Вам в доктору надо!!!

Зоя Антоновская

Печень отказала

Ирина С

а спина и белки глаз в порядке?

Ан
Ангела

фигня какая-то, к доктору беги!

Лёха Петров

Почки или печень плохо работает

Николай Грешонков

Зачем тратить время на то, что бы задать вопрос в интернете? Если Вы хаботетесь о здоровье своего ребенка и о своем, то бегом к врачам.

Андрей Савченко

бывает пигментация от солнца у беременных. но к доктору все равно идти

Ольга Беляева

я думаю это пигментация, у меня лицо вообще все в веснушкахи как будто я загорала все месяцы)))

Дима Семёнов

Как у вас дела