Виктория Лапатина

Здравствуйте! я беременна - 4 недели с половиной. до того, как узнала о беременности, болела и

пила таблетки разлиные от температуры, потом, как узнала что беременна, снова заболела, но уже не было температуры и я вылечилась молоком и медом. теперь я так боюсь, что у ребенка могут быть осложнения. какова вероятность осложнений? или может у кого было также, расскажите?

К2
Кирилл 222

ну во первых он еще сам по себе, и потом в этом деле на раннем сроке или все или ничего, раз остался значит все ок ))

Даша

Малыш еще не питается через пуповину матери) ) Я до того как узнала что беременна коньяк хлестала на дне рождении)))

Елена Голубцова

Такие вопросы не здесь задавать надо, идите в больницу и у своего лечащего врача спросите. Тут могут много чего насоветовать. Оно Вам надо?

Евгения Батвинкина

Не переживайте, на ранних стадиях формирования, зародыш еще не так зависит от матери! Все будет хорошо!

Евгений Усков

Составите список всех препаратов, которые принимали и с этим списком к врачу

Оксана Григорьева

ничего страшного не будет будем надеяться. лучше конечно проконсультироваться с врачом, объяснить какие препараты принимали.