Альберт Ломанов

здравствуйте! как мне посчитать сколько недель беременности

как мне посчитать сколько недель беременности если половой акт был 12 апреля! потом в мае были месячные примерно 7 или 8 мая начались! а задержка в июне

так то да но только сегодня сделала тест и положительно!и месячные должны были пойти в начале июня а их нет !хотя раньше тест делала было отрицательно!

Александр Потёмкин

Считаете с первого дня последних месячных, т. е. с 7 мая у Вас уже 6 недель примерно.

Гостья Из Прошлого

Нет у вас ни какой беременности, если конечно после месечных секса небыло.

Виктория Петрова

А вы посчитайте когда в последний раз занимались сексом и все, дело в шляпе

Николай Спичак

Если бы вы забеременели в апреле, уже в мае бы месячные не пришли и тест был бы с 2 полосками

Татьяна Нелих

7 мая 1 день последних месячных? тогда считайте по неделям от этого дня

Ирина Михайлова

Лучше сходит на узи, там вам точнее скажут.