Сима Некрашевич

здравствуйте. я беременна. на первом визите к геникологу мы посчитали срок по акушерскому календарику - 8 недель, в тот-

Эльвира

умеете считать, молодцы

Нина Соколова

узи тоже ставят по акушерскому сроку.. .
но сроки с месячными и сроками УЗИ могут быть различия.. .
на 6 ой неделе сердцебиение в принципе должно быть.. .
но знаю случаи, что не слышно было.. . конкретно 2 случая знаю.. .
у обеих женщин беременность сохранили.

Паша Дергачёв

могу Вас уверить если выделений нет, живот не болит все нормально, а сердцебиение пока прослушиваться и не должно маленький срок

Света Осипова

сердцебиение может быть не слышно до 9 недели. Я б наверно сдала кровь на ХГЧ посмотрела какому сроку соответствует. через недельку сделала еще раз УЗИ посмотрела б растет ли плод.
Просто у меня есть примеры (у подружек) когда назначают чистку а с ребенком все норм.

Лилия

Сердцебиение в 7 нед. прослушивается. Подождите пару недель и идите на узи только послушать сердцебиение. И не паникуйте! Вам сейчас насоветуют. У меня тоже говорили замершая, а ляля уже вовсю шевелится и в марте рожать) ) Никого не слушайте и берегите кроху!!