Лилия

как думаете, сколько недель беременности? ( фото)

Анастасия Гладких

31-32 недели, остренький-мальчик))

Александр

да как тут угодаешь, в первую беременность я с таким животом рожать пошла, а сейчас у меня такой в месяцев 5 был

Марина Васильева

У меня если надуть то сейчас живот не меньше, но я не беременна 100%

Анет А

6-7 месяцев.... Правильный ответ когда будет?)

Эльмира Галяутдинова

У меня такой в 20недель был!!!! это ваш животик? на каком вы месяце?

Мария

думаю недель 28-30

Латифов Исмоил

да тут фиг угадаешь. при первой беременности живота не было до 7 месяца. вообще. никакого. а тут, 9 недель, и окружающие замечают. так что даже гадать не стану.

30 неделек у вас. схитрила я, чего уж там, в вопросы ваши заглянула))

Алёнка Солнцева

до 24 максимум

Bekzat Mekeev

6,7 месяц у меня почти такой))

Оксана

у меня такой живот был месяце на 7-ом.

Людмила Демидова

Живот не от пустился значит не больше 8 месяцев, но и не меньше 6го месяца!

Дмитрий

Не тут так и не скажешь, ну уж точно месяц 7

Алла

ну где то 24-28 недель

Саня Колесников

6-7 месяцев примерно. Если беременность не первая, то может быть и 4-5.

Гайшута Сабитова

Месяцев семь...

Лариса Багаева

Купи тест на беременность, который электронный, он показывает срок!

Алексей Приходько

Жопу подними и сходи к врачу и узнаешь.