Руслан

23 неделя беременности, сколько этл месяцев???

Сергей Карапетьянц

В одном месяце 4 недели. 23:4=почти 6 месяцев без одной недели

Мария Саркисян

примерно 5 с половиной месяцев.

Рыбка Золотая

почти 6 месяцев.. .
24 недели ровно 6 месяцев...

Юлия Синицина

извините конечно, но нечасто столкнешься с такой беспросветной тупостью даже здесь...

Арнольд Анистархов

почти 6 месяцев

Марина Слесарева

на следующей неделе будет 6 мес.

Ильина Ксения

5 месяцев, 3 недели, вообще в месяце 30 дней, но акушерский месяц считается 28 дней, то есть 4 недели, поэтому и говорят беременность 9 месяцев, но пдр на 40 неделе ставят, по факту это и есть 9 календарных месяцев.

Muzaffar

Шестой месяц.