Сергей Бар

боль в районе солнечного сплетения на 23 неделе беременности

может кто сталкивался.. . на левом боку лежать не могу. боль похожа как будто синяк набила. недавно началось совсем. ем вроде нормально, не перетруждаюсь...

Владимир Карагез

у меня тож так было) поставили межребёрную невралгию. это несерьезно и не страшно. простоон нагрузки на позвоночник, тамк какой то нерв передавливает в на уроне сердца, вот и кажется что болит солнечное сплетение. Посоветуйтесь с врачом, какой мазью намазать спину чтоп мышечный спазм прошёл-и всё закончится. удачи вам и здоровья вашему малышу!

Антон

У меня так было- у меня сколеоз и при прибавке в весе, позвоночник и ребра тоже перемещались, потом все прошло, а позвоночник побаливал! Лучше ко врачу обратиться, я не ходила, а надо было бы...