Ан
Аня

Болит солнечное сплетение, что это может быть?

Болит в районе солнечного сплетени, отдает в спину, что это может быть? Боль ноющая.. . Возможно ли воспаление пищевода? Или что то еще?

Ел
Елена

Как вариант это вас кто то "обсудил". негативный удар, так часто бывает. Пройдет быстро, в течении суток обычно. С кем ссорились до этого? Как боль насквозь и может еще зубы сводит? Это банальный удар, ничего страшного

Юл
Юлия

Боль то конкретная в пищеводе или ближе к легким?