Егор Болдырев

Болит живот в верхней части, в центре, где солнечное сплетение. Боль при хотьбе, что-то мешает как будто. то может быть?

Румия

для постановки диагноза и назначения лечения, вам необходимо обратиться к врачу

Сашенька

У Вас проблема с желудком Попробуйте попить очень крутой чая
с сахарком и сухариком А вообще без шуток реально похоже на язву бегим-бегом
на обследование Чай все же попей он блокирует ненадолго боль

Дарья

Гастрит или язва, но вам нужно показаться врачу терапевту!

Юлия

Где "солнечное сплетение" там находится комок нервов.
Боль в солнечном сплетении. Солнечное сплетение – место на теле человека, где находится большое количество нервных узлов и окончаний. Оно располагается между концом грудины и началом брюшной полости, там, где приблизительно находится желудок.
Однажды я тоже выпила морса летом из пакета - так у меня началась рвота. Отравление.
Не покупайте морсы и соки в пакетах. Ешьте натуральные фрукты, выжимайте натуральные соки из фруктов.
А сейчас примите 6 таблеток угля и пейте только обычную воду и в течение
дня поголодайте - пройдет.

Евгения

Похоже на желудок, можно принять Но-шпу, и обследоваться у гастроэнтеролога.