Чье? Мое?

Что может болеть в районе солнечного сплетения?

Боль такая, будто качала пресс и болят мышцы, только эта боль в солнечном сплетении. Не могу разогнуться вообще. Что это может быть?

Игорь Руссков

Желудок или поджелудочная. Если после еды или голодная, обращайтесь к гастроентерологу.

Руслан Москалев

И даже остеохондроз. Имеет смысл обратиться к терапевту, чтобы отправил на обследование к врачам-специалистам

M*
Mari ***

что угодно

Елена

Нужно точное место. И ещё нужна информация? А боль это твой организм сопротивляется как может. Удачи. Пиши.

Наталья Кривошеина

как ни странно но туда поджелудочная или желудок отдаёт... все что угодно.. панкреатит.. язва.. тьфу-тьфу