Екатерина Виряскина

попали в солнечное сплетение

Занимаюсь футболом, я вратарь. Вчера на тренировке, когда легла под игрока, попали коленом в солнечное сплетение, в итоге потеря сознание. Будили около минуты. Теперь дышать немного тяжело, и сгибаться/разгибаться тоже.
Это нормально??

Анна Исаева

Я бы порекомендовала спросить это у специалистов, а не тут. Любое нарушение - это не нормально. Если это длится не один день и лучше вообще не становится - идите к врачу в срочном порядке.

Aldynay Mongush

Они включили процесс самоуничтожения.

Сергей

Дышать немного тяжело это не симптомы!! ! Если конкретно что то беспокоит обратись к врачу!! ! Удар в солнечное сплетение это не серьезная травма обычно последствия какие то бывают сразу)))