Регина Попова

Сколько месяцев пить БРУСНИВЕР при беременности? У меня 14 недель, пью месяц-уже не лезет

Кирилл

Длительность приема Бруснивера составляет в среднем 1-3 недели. Все зависит от состояния беременной женщины, сложности заболевания и других сопутствующих мероприятий. В любом случае лечение должен назначать врач. Если же вы решили принимать Бруснивер самостоятельно, то медицинская консультация все равно не будет лишней