Светлана Тимофеева

14 недель беременности.

Пошла в туалет по маленькому изначально брызнула кровь и что то в виде сгустка крове очень маленького выпало, что это такое????

Родители советуют до завтра до утра по терпеть. Я 13 марта на узи была, сказали что у меня все замечательно. И тут такое...

Стас Пятак

Бегом вызывай скорую. Такими вещами не шутят.

Tik Tak

Милая девушка вызывайте скорую.. . Не сидите тут....

Almaz Babaev

Согласна.... Отслойка, необходимо сохранение.. . Прямо сейчас или до утра - это по количеству крови.. . есть "мазня", а есть натурально кровь. Лучше вызвать скорую, сказать кровь пошла.... Доедите до роддома, скажете - было больше.... Разбираться, однозначно, будут утром, когда смена выйдет. На пересменке прокапают, сделают узи, уже скажет все предметно.... Падали, нервничали, поднимали тяжести, парились в бане, горячая ванна и т. д. Берете денежки мелких купюр, полис, паспорт, обменку, зуб щетку, халат . Остальное завтра довезут.... Лучше перебдеть....

Мiкалай Авсянников

Это хреново, кровь означает отслойку, при ней плод может погибнуть, надо к врачу Вам, а не тут сидеть.
Терпеть с такими симптомами?! Я б не рискнула...

Гюляр Гейдарли

Скорую срочно

Roman Kaplya

Если хотите ребенка терпеть нельзя! скорую нужно вызывать

Myrza Sarybekov

Извини, но что за родители у тебя? Они что против этой беременности?
звони в скорую, не дай Бог угроза или сам выкидыш....

Алла Гордиенко

какой терпеть, в больницу

Павел Титов

я бы уже у врача сидела