Николай Шумейко

у меня сильно болит зуб. Беременность 14 недель. Что делать?

Виктор Ильин

Ответ здесь только один, идите к стоматологу, он также лечит зубы и беременным женщинам, как и всем остальным другим пациентам.

Виктория Кулакова

Идти к врачу.
На свете уже давно существуют обезболивающие, которые можно колоть беременным.
А вы всё как в каменном веке живете.

Светлана Тимофеева

к стоматологу идти

Евгений Миронов

зуб это к стомотологу, естественно ...а вот беременность + потеря зубов это частый случай ...обратить внимание: на кальций ( творог молочные продукты) , консультация и спец питание для беременных.

Денис Верушкин

посоветуйтесь для начала с гинекологом, в первом триместре не советуют ходить к стоматологу, у вас уже второй тогда вроде можно, у стоматолога попросите что бы без анестезии попробовали зуб залечить, если не получится то делать анестезию,

Малыш

Я на сроке 20 недель лечила зубы. Нормально все было. Только рентген не делайте. Здоровья вам!

Marija Kartal

к врачу идти, раз не сделали все вовремя. и не тянуть, иначе наркоз не возьмет

Виктория Ольшакова

Идти к платному врачу.

Pavel .

Самое время лечить.

Дмитрий Федоров

Про стоматологию не слышали?

Олег Сидоров

Что делать. . ох и вопрос. . а ничего в голову не напрашивается кроме ЛЕЧИТЬ? их пролечить надо кстати, даже если не болят. . я вот в 14 недель меняла пломбу, и ещё одну скоро поеду менять - сказали, что подпортилась уже

Кирилл Аксенов

Ну конечно же, идти к проктологу. А вы не знали?

Алексей Скоробогатов

У меня на раннем сроке разболелся зуб. Меня отправили на удаление и после удаления я разболелась. У меня поднялась высокая температура, пришлось отлеживаться и приходить всего. Но самое противное, что после этого прервалась беременность.

Нурбек Абийбилаевич

Идти к хорошему стоматологу, уж он то точно вам поможет зуб вылечить, вот вам ссылка на статью о том как выбрать врача-стоматолога надеюсь они вам пригодятся.