Леонид

Флюс во время беременности 14 недель. как быть? Флюс во время беременности 14 недель. как быть?

Александра Исакова

Не знаешь что делать, больницу бежать или дальше тупить в интернете?

Александра Вячеславовна

только к врачу тк греть нельзя, тут только профипомощь нужна. или к гинекологу а там он направит уже к стоматологу без очереди

Ирина Белозерова

Органы плода к этому сроку уже сформировались, поэтому антибактериальная терапия не противопоказана.
Вы же стоите на учёте, гинеколог должен Вас направить к стоматологу, он осмотрит и решит, что делать с Вашим флюсом.