Николай

Подхватила грибок в бассейне на ногу, что делать? И я беременна еще, 14 недель срок!

Юрман

М-да.... что делать с грибком. . .
Может, лечить?
Фамилию только ребёнку эту не давайте. Не ломайте ему жизнь)))))

Ив
Иван

прикольная фамилия

Михаил Приображенский

есть мази в аптеке

Артём Давыдов

Что, что.. к врачу идти.

Евгений

мазь в помощь

Катерина Небольсина

беременную в бассейн понесло чего? там столько дерьма плавает
на консультацию к врачу что бы не навредить

Светлана Рыкова

Привязывать чайный гриб и срезать, что можно. Почитайте о народных средствах!

Стас Барткус

К врачу беги. А пока почитай про грибок - http://xn----btbfgpcpblyt3f.xn--p1ai/

Юля Веденина

На ребенка это не повлияет. Ни само заболевание, ни применение мазей, а их нужно применять. А в аптеке можно купить любую противогрибковую мазьку: ) счастья и здоровья тебе и твоему будущему ребеночку:))))

Оксана

Ну мозг то есть? 14 недель надо переться в бассейн, где можно подскользнуться и т. д. я уж молчу про хлорированную воду. Мазь от грибка купи и мажь, в аптеке миллион средств.

Алексей Егоров

Беременным категорически нельзя ходить в бассейн. Грибок лечите мазями.

Яна Голдинська

То же мне проблема. Микосептин в любой аптеке. В инструкции всё написано. Не стоит брать более современные мощные препараты. Этот, практически, безвреден.