Ruslan

Грибок на ногах заразная вещь?

у меня нет грибка. сотрудница спорит, что не заразен, а я говорю, что заразен.

Мария Авалян

конечно заразная. поэтому нельзя меняться обувью и носками, туфли в магазинах мерять на голые ноги, в банях-бассейнах босиком расхаживать.

Наталья Цой

При здоровой коже и нормальном иммунитете подцепить грибок достаточно непросто.

Эльмира Димаева

Конечно. Это же грибок! Они спорами размножаются, сами по себе не родятся

Наталья Тенькова

да, купи микосептин

Вр
Врединка

Да подцепить можно в бане, в бассейне.

Жека Миронов

Подруга в магазине туфли примерила - мучилась. Фукорцин помог, после долгих проб.

Елена Кокорева

Да. Мазь купи, и мажь. Предупреди родных чтоб в твоих тапках не ходили (Серьёзно!)